thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в эко стиле - тренд 2017 года
наверх

Свадьба в эко стиле - тренд 2017 года

СВАДЬБА, Новосибирск

Все больше набирает популярность среди молодожёнов не так давно пришедший стиль свадьбы – эко. Эко-стиль – это не просто определенные материалы или образы. Тут заложена глубокая концепция и смысл – единение с природой, ощущение естественности и натуральности, не смотря на весь урбанизированный мир. Сегодня #TOPSHWNEN подготовил для вас дайджест на тему эко-свадьбы.

Колористика и декор

 

Чтобы гости полностью поняли, что несет в себе концепция стиля эко – просто необходимо все продумать до мелочей и отобразить концепцию в малейших нюансах. Самое важное, понимать, что задача эко свадьбы – донести до каждого гостя, как важно единение с природой, целостность человека и окружающего мира, жизнь в гармонии. Если говорить о колористкие эко свадьбы, то преобладающими цветами должны быть зелёный, синий, голубой, серый, бежевый, коричневый и их разнообразные оттенки. В качестве материалов, как и для декора, так и для основной части интерьера, должны быть использованы только натуральные материалы. Очень канонично и концептуально будут выглядеть в качестве мелкого декора шишки, мох, разнообразные травы, полевые цветы, сухоцветы, суккуленты.

 

 

Табу для эко свадьбы – вредные для природы материалы, вроде пластика. Но не пугаетесь, ведь выбор среди натуральных материалов весьма широкий – бамбук, керамика, глина, дерево, ротанг, камень. Очень стильно будут выглядеть плетенные корзинки на столах наполнены фруктами и ягодами, которые смогут служить десертом или закуской к вину. Не используйте очень заумные формы, острые формы. Все должно быть плавно и спокойно, как в природе. Для драпировки также выбирайте только натуральные ткани – хлопок, лен, шелк, мешковину. Не нужно, чтобы ткани были с принтами или ярких оттенков, лучше остановить свой выбор на пастельной гамме.

 

 

Образы молодожёнов

 

Невесте стоит обратить свое внимание на платья приталенного, прямого силуэта которое не будет излишне облегающим. В качестве декора используйте кружево ручной работы. Но не нужно делать излишних декоративных элементов – все должно быть в минимализме. В макияже также стоит ограничится максимально натуральным видом – просто скройте некоторые недостатки и слегка подчеркните достоинства. Платье совсем не обязательно должно быть белого цвета, скорее наоборот. Ведь в природе чисто белого цвета почти нет. Поэтому лучше, если платье будет бежевого, светло-голубого или светло-серого цвета. В качестве аксессуаров выбирайте венок из цветов и зелени на голову.

 

 

Жениху же стоит обратить внимание на костюмы, которые выполнены из шерстяной или другой натуральной ткани приглушенных, неярких оттенков. Вместо пиджака стоит обратит внимание на жилет, который дополнить запонками из натуральных материалов. Бабочку также выбирайте под цвет общей колористики праздника. Ведь концепция должна быть выражена и в одежде также.