thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Полный контроль свадебных подрядчиков. Правильно ли это?
наверх

Полный контроль свадебных подрядчиков. Правильно ли это?

СВАДЬБА, Новосибирск

Естественно, что каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была идеальной и может начать контролировать абсолютно каждый шаг своих свадебных подрядчиков. Правильно ли это? Если нет, то на что, все же, стоит обращать внимание? Расскажет наша сегодняшняя статья.

Вопрос – нужно ли контролировать полностью работу свадебных подрядчиков всегда актуальный и не все знают, как же правильно поступать. Начнем с самого простого – вы же, когда приходите к врачу, например, не рассказываете ему, как вас правильно лечить. Точно также и с профессионалами в сфере организации свадеб. Вы же выбрали свою свадебную команду не просто так, а по их достижениям, рекомендациям, просматривая портфолио и читая отзывы. Поэтому вы можете быть уверенны в том, что они профессионалы своего дела и точно не посоветуют вам, как сделать хуже.

 

 

Конечно же, вы просто обязаны говорить, как вы видите конечный результат и что бы вы хотели получить, чтобы направить их мысли и решения в правильное русло. Но полностью контролировать и диктовать каждый шаг – не стоит. Кроме того, что вы можете испортить отношения с вашей свадебной командой и получить такой результат, который вас все равно не удовлетворит, вы еще и можете решить себя возможности получить сюрпризы. Ведь вам наверняка не нужно знать про все заготовленные шутки ведущего, необычные конкурсы, шоу-программы и поздравления. Ведь свадьба, в первую очередь, праздник для вас, а потом уже для гостей.

 

 

Без доверия не получится правильной командной работы, которая точно даст положительный результат. Доверяйте тем людям, которых вы же лично и выбрали ля работы. Позвольте им сделать вашу свадьбу по настоящему уникальной, волшебной и незабываемой, а не просто копию картинок с интернета, как зачастую хотят заказчики. К примеру, если вы хотите букет на свадьбу с определенных цветов и формы, то не приносите фото с каталога. Лучше скажите, что точно должно присутствовать в букете, а чего быть не должно. Поверьте, вам будет гораздо приятнее, если же для вас также будет оставаться доля тайны в вашей же свадьбе.

 

 

Аналогичная ситуация и с фотографом и видеооператором – выразите свои пожелания и предпочтения и оставьте профессионалам делать свою работу. Не нужно дергать фотографа после каждого снимка и просить показать – как же все получилось. Для того, чтобы доверять подрядчикам важно выбрать настоящих профессионалов, которые знают, как нужно делать свою работу качественно. Тогда и у вас не будет возникать сомнений.