thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Оригинальная свадьба по правилам
наверх

Оригинальная свадьба по правилам

СВАДЬБА, Новосибирск

В последнее время, организовывать тематическая свадьбы стало крайне популярно. Как правильно выбрать тематику и стиль мероприятия, откуда черпать вдохновение – узнаете в этой статье.

Главное – не путать понятия: стилистика и тематика свадьбы. Под первым подразумевают общую тенденцию мероприятия, которая подчеркивается выбором места проведения, дресс-кодом, развлекательной шоу-программой и так далее. Тематика же – это узкое направление стиля, то есть такой себе "подстиль". Тематика свадьбы раскрывается через декор. Поэтому для начала определитесь с общим стилем свадьбы, а потом подбирайте тематику. Главное, чтобы она была вам понятна и любима – тогда и тему получиться раскрыть для всех гостей.


Прежде чем брать такую ответственность, как организация тематической свадьбы – убедитесь, что в вашем городе есть возможность организовать подобное торжество. Да и важно, чтобы вы располагали достаточным бюджетом, ведь организация тематической свадьбы потянет на большие расходы, чем обычная. Часто свадьба определенной тематики, для полного раскрытия своей концепции, требует изготовления на заказ различных деталей для декорации или образа.


Если вы решили делать тематическую свадьбу, то делайте ее по-полной! Некоторые думают, что если применять всего несколько деталей в заданной тематике, то свадьбу уже можно называть стилизованной. Это совсем не так! Концепцию нужно раскрывать полностью.


Важно правильно подобрать локацию для проведения тематической свадьбы. Опять же, нужно отталкиваться от заданной тематики. Если у вас свадьба в морском стиле, то нужно искать площадку у воды, если же свадьба в кантри-стиле, то площадку стоит подыскать за городом, возможно, на модном, современном ранчо.

 

Главные советы при организации стилистической свадьбы – это общие вкусы и согласованность во всем. Тематика должна нравится как жениху, так и невесте. Ведь отсутствие интереса к организации собственной свадьбы – это недопустимо.

Также не забывайте о гостях – свадьба, конечно же, ваш праздник, но если вы возьмете ту тематику, которая понятна только вам, то приглашенным на ваше мероприятие будет попросту дискомфортно. Зачем вам этот негатив?

 

Не забудьте про своеобразное музыкальное сопровождение, фотозону, меню и пригласительное. Стиль должен прослеживаться во всем!