thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Мастер-Класс Одного Из Лучших Ведущих России Романа Клячкина в Новосибирске
наверх

Мастер-Класс Одного Из Лучших Ведущих России Романа Клячкина в Новосибирске

СОБЫТИЯ, Новосибирск

О том, как прошло незаурядное мероприятие от одного из лучших ведущих России, читайте в этом отчете. Полезная информация, показательная импровизация, неформальное общение и многое другое!

2 октября, при поддержке #TOP15MOSCOW, в Новосибирске прошел мастер-класс Романа Клячкина для ведущих, который вызвал настоящий ажиотаж среди жителей не только Новосибирска, но и, без преуменьшения, всей Сибири.

 

И это событие, несомненно, оказалось неимоверно важным для его участников, которые не только обогатились массой полезных знаний, но и вдохновились речью опытного шоумена, а также просто получили удовольствие от общения с коллегами. Поэтому неудивительно, что количество участников мероприятия быстро достигло планируемого максимума и необходимо было искать новое место для проведения.

 

Тем не менее, всё прошло на высочайшем уровне и отзывы о мастер-классе остались только самые лучшие, а это говорит о том, что с поставленными перед собой задачами организаторы справились как всегда превосходно.