thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
 Главные заблуждения при организации свадьбы
наверх

Главные заблуждения при организации свадьбы

СВАДЬБА, Новосибирск

Пожалуй, свадебные истории, состоящие из фантазий и догадок не переведутся никогда. Берут они свое начало давным-давно, и конца им, похоже, тоже не видно. По крайней мере так заявляют свадебные специалисты, благодаря которым мы и составили этот топ, чтобы постараться сегодня пролить на него свет.

Лучше всё сделать самим, ведь платить организаторам – это дорого
Как раз наоборот. Если организаторы – профессионалы, то у них наверняка есть варинты, которые помогут вам сэкономить – благодаря опыту и связям они подскажут вам, что и где можно заказать дешевле, тем самым предотвратив ненужную переплату. Тем более, учитывая сэкономленные нервы и силы, затраты на организаторов себя точно оправдывают.

 

Лимузин – обязательный атрибут
Если быть откровенным,в наше время свадебное катание на авто, пусть даже на лимузине, – не просто прошлый век, а даже дурной тон. Сейчас этим уже никого не удивишь. Тем более, если учесть, как много нужно успеть в день свадьбы, становится ясным – подобные разъезды просто ни к чему.

Церемония бракосочетания должна проходить только в ЗАГСе
А вот и нет. Последнее время всё большей популярности набирают выездные регистрации. Это значит, что расписаться в ЗАГСе можно накануне, а вот заветную регистрацию в день празднования свадьбы провести в любом другом месте – на берегу реки, на воздушном шаре, та хоть в жерле вулкана – была бы фантазия. Ну и немножечко средств:)

 

Обязательно приглашать тетю Мотю – иначе обидится
Особенно если кто-то из молодых (а, возможно, и оба) были на свадьбе этой самой родственницы. Вы никому ничего не должны. Тем более, на своем празднике, на котором вам, вполне справедливо, хочется видеть только самых близких людей. И если кто-то из знакомых не входит в это число – не приглашайте его только лишь из чувства долга. К тому же, всё более популярными становятся камернве свадьбы, на котором присутствуют только самые близкие люди.

Банкет в ресторане – куда же без этого?
Для чего ограничиваться кафе или рестораном, когда можно разместиться где только душе угодно! Лесная поляна, пляж, подножье горы... Если есть фантазия и бюджет на ее осуществление – зачем ограничиваться традиционными площадками?

 

Диджей сам лучше знает, какую музыку включать
Да, это так. Только эта музыка будет такой же, как на других свадьбах, на вкус диджея. И не факт, что этот вкус совпадет с вашим. Советуем вам заранее согласовать плейлист, чтоб на своей свадьбе не пришлось слышать песню "На лабутенах", которую вы, к слову, терпеть не можете.

Тематическая свадьба понравится не всем
Если тематика свадьбы близка и понятна большинству гостей, недопонимания быть не должно. Если только это не праздник в стиле хэви мэтал или «Голодных игр» – здесь даже не вся молодежь поймет, что к чему, не говоря уже о тех, кто постарше. Поэтому, лучшим решением будет доверить исполнеини идеи организаторам, которые помогут создать такую свадьбу, которая запомнится всем только с лучшей стороны.

 

Родные будут помагать
Это, конечно, очень хорошо, что есть близкие люди, которые готовы помагать вам с организацией. Но вот попросить их быть на вашей свадьбе фотографом, оператором, водителем – значит оставить их без праздника. Пусть лучше они развлекаются и празднуют вместе со всеми, а рутину доверьте подрядчикам!